Bewerb Faustfeuerwaffen II 2019 - Halloween


Anzahl der tagesaktuell gewerteten Scheiben:

Kaliber 9mm:75
Kleinkaliber:39
Kaliber .38 Special:35
Kaliber .40 S&W:6
Kaliber .357 Magnum:36
Kaliber .45 ACP:22
Kaliber .44 Magnum:10
Halloween:58
Revolver:45
Glock:48
Anschlagschaft:20
Gesamtwertung:80

Teilnehmer nach Listen, Veröffentlichung der Listen ab 6.01.2020!

Wir ersuchen alle Teilnehmerinnen und Teilnehmer gleich nach dem Eintrag der eigenen Wertung zu kontrollieren, ob Ihr auch in den richtigen Kategorien angeführt seid. Wir sind bis 30.12. bemüht alle Fehler zu kontrollieren und (auch weiterhin ohne Einspruchsgebühr) eine Lösungen für auf dem Postweg verloren gegangene oder beschädigte Sendungen im Sinne des Schützen / der Schützin zu finden.
Nach dem Erstellen der Ergebnislisten können keine Einsprüche mehr berücksichtigt werden!
Die Ergebnislisten werden diesmal Samstags, Sonntags und Mittwochs veröffentlicht (also drei pro Woche).

Sendungen die mit GLS an uns geschickt werden, können aufgrund des schlechten Services der örtlich zuständigen Liferanten und der dadurch entstandenen Probleme nicht berücksichtigt werden. Eine schriftliche Beschwerde an den GLS Service wurde seitens des Vereins bereits abgeschickt!



9mm Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

Arbesser René
ArbesserAnita
AslanTarik
BamingerGünter
BedrichFabian
BehrMaximilian
BlümlMichael
BraderPeter
BrustmannBianca
BrustmannAndreas
CorinaNeuhofer
David Wran-Schumer
DobeschMichael
DopplerAlexander
DoringerBernhard
EflerBernhard
EglauerBernd
FichtingerMarkus
GrasslRalf
GrieshoferMichael
GrüllJohannes
HagerSandra
HitterManuel
HoferJiri
HoferovaJana
HornbergArnulf
HymerBenjamin
KindlThomas
KossikRoman
KousekRoland
KrennAndreas
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
LenzelbauerPeter
LumChristina
MayerThomas
MIOKAleksandar
MIOKAlexandra
MischitzMarco
MischitzAndreas
MoritzMario
MüllerMartin
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NeumayrMartin
NeustädterThomas
NiederlHarald
OberreiterJürgen
OberwinklerRichard
OberwinklerManuela
PeherstorferHarald
PeterbauerHerbert
Pfeiffenberger Stefan
PichlerRoland
PichlerKurt
PlanerRainer
Prazsky-EichingerReinhard
SchafferMelanie
Schaffer Thomas
SchmatzerMathias
SchnattingerMartin
SchnattingerChristina
SchneeweissFranz
SchramlKlaus
SteinerChristoph
SteyrerBernhard
StockerMarkus
TscharreVictoria
TschidaThomas
TuraniWolfgang
VitekMartin
WallnerPatrick
WinklerChristian
ZingerleMichael
ZvarDaniel


Kleinkaliber Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

ArbesserAnita
Arbesser René
BamingerGünter
BraderPeter
BrennerClaus
DobeschMichael
EflerBernhard
EglauerBernd
FichtingerMarkus
GrasslRalf
GrieshoferMichael
HoferJiri
HoferovaJana
HymerBenjamin
KarlRobert
KindlThomas
KousekRoland
KrennAndreas
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
LumChristina
MischitzMarco
MischitzAndreas
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NeumayrMartin
NiederlHarald
PeterbauerHerbert
PichlerKurt
SchnattingerChristina
SchnattingerMartin
SchramlKlaus
SteinerChristoph
SteyrerBernhard
StroblStefanie
TschidaThomas
TuraniWolfgang
ZingerleMichael
ZvarDaniel


.38 Special Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

Arbesser René
ArbesserAnita
AslanTarik
BlümlMichael
BraderPeter
BrustmannBianca
BrustmannAndreas
DobeschMichael
DoringerBernhard
GrasslRalf
GrüllJohannes
HymerBenjamin
KindlThomas
KousekRoland
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
LenzelbauerPeter
Maurer Peter
MayerThomas
MoritzMario
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NeustädterThomas
NiederlHarald
PeherstorferHarald
PichlerKurt
Prazsky-EichingerReinhard
SchnattingerMartin
SchneeweissFranz
SteinerChristoph
WallnerPatrick
WinklerChristian
WohlmuthGerhard
ZingerleMichael
ZvarDaniel


.357 Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

ArbesserAnita
Arbesser René
AslanTarik
BedrichFabian
BlümlMichael
BraderPeter
DoringerBernhard
KindlThomas
KousekRoland
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
LenzelbauerPeter
MayerThomas
MischitzAndreas
MischitzMarco
MoritzMario
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NeumayrMartin
NeustädterThomas
NiederlHarald
OberreiterJürgen
PeherstorferHarald
PichlerRoland
PichlerKurt
Prazsky-EichingerReinhard
SchmatzerMathias
SchnattingerMartin
SchneeweissFranz
SteinerChristoph
SteyrerBernhard
TscharreVictoria
WallnerPatrick
WinklerChristian
ZingerleMichael
ZvarDaniel


.44 Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

BamingerGünter
BrustmannAndreas
BrustmannBianca
DoringerBernhard
KuglerJürgen
MayerThomas
PeherstorferHarald
SchmatzerMathias
SteinerChristoph
ZvarDaniel


.45 ACP Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

BamingerGünter
BrennerClaus
DopplerAlexander
DoringerBernhard
GrüllJohannes
HagerSandra
HitterManuel
HornbergArnulf
KrennAndreas
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
MayerThomas
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NeustädterThomas
OberreiterJürgen
PeherstorferHarald
PeterbauerHerbert
PichlerRoland
SchmatzerMathias
SteinerChristoph
ZvarDaniel


.40S&W Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

BraderPeter
DoringerBernhard
GrüllJohannes
KindlThomas
MayerThomas
SchmatzerMathias


Revolver Teilnehmerinnen und Teilnehmer:

Arbesser René
ArbesserAnita
AslanTarik
BamingerGünter
BedrichFabian
BlümlMichael
BraderPeter
BrustmannBianca
BrustmannAndreas
DobeschMichael
DoringerBernhard
GrasslRalf
GrieshoferMichael
GrüllJohannes
HymerBenjamin
KindlThomas
KousekRoland
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
LenzelbauerPeter
LumChristina
MayerThomas
MischitzMarco
MoritzMario
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NiederlHarald
PeherstorferHarald
PichlerRoland
PichlerKurt
Prazsky-EichingerReinhard
SchmatzerMathias
SchnattingerMartin
SchneeweissFranz
SchramlKlaus
SteinerChristoph
SteyrerBernhard
StroblStefanie
TscharreVictoria
TuraniWolfgang
WallnerPatrick
WinklerChristian
WohlmuthGerhard
ZingerleMichael
ZvarDaniel


Teilnehmerinnen und Teilnehmer mit Leihwaffen:

BamingerGünter
BraderPeter
BrennerClaus
BrustmannAndreas
BrustmannBianca
DobeschMichael
DoringerBernhard
EflerBernhard
EglauerBernd
GrüllJohannes
HitterManuel
KindlThomas
KousekRoland
KrennAndreas
LumChristina
MayerThomas
MischitzAndreas
MischitzMarco
Nagy-KulcsarBernadett
NeumayrMartin
NiederlHarald
PeherstorferHarald
Prazsky-EichingerReinhard
SchmatzerMathias
SchramlKlaus
SteinerChristoph
TscharreVictoria
TuraniWolfgang
WallnerPatrick
WinklerChristian
ZvarDaniel


Teilnehmerinnen und Teilnehmer am Halloween Wettbewerb:

ArbesserAnita
Arbesser René
BamingerGünter
BehrMaximilian
BlümlMichael
BraderPeter
BrennerClaus
BrustmannAndreas
BrustmannBianca
David Wran-Schumer
DobeschMichael
DopplerAlexander
DoringerBernhard
EflerBernhard
FichtingerMarkus
GrasslRalf
GrieshoferMichael
GrüllJohannes
HagerSandra
HitterManuel
HoferJiri
HymerBenjamin
KindlThomas
KrennAndreas
KRUTILAndreas
KuglerJürgen
LumChristina
Maurer Peter
MischitzMarco
MischitzAndreas
MoritzMario
NagyDaniel
Nagy-KulcsarBernadett
NeumayrMartin
NeustädterThomas
NiederlHarald
OberreiterJürgen
OberwinklerRichard
OberwinklerManuela
PeherstorferHarald
Pfeiffenberger Stefan
PichlerRoland
PlanerRainer
Prazsky-EichingerReinhard
SchafferMelanie
Schaffer Thomas
SchmatzerMathias
SchnattingerMartin
SchnattingerChristina
SchramlKlaus
SteinerChristoph
StockerMarkus
StroblStefanie
TscharreVictoria
TuraniWolfgang
WallnerPatrick
WinklerChristian
ZingerleMichael